পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার ৫টি ইউনিয়নের ১১৮৫জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে রবি মৌসুমে কৃষি প্রনোদনার আওতায় সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
আজ ১৫ নভেম্বর দুপুরে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: শাহাদাত হোসেন মাসুদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হারুন অর-রশীদ হাওলাদার, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এইচ.এম. মাসুদ আল-মামুন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফরিদা ইয়াসমিন উপস্থিত ছিলেন। বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মেহের মালিকা, পাংগাশিয়া ইউপি চেয়ারম্যান গাজী নজরুল ইসলাম প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে কৃষকদের মাঝে গম, ভুট্রা, সূর্যমূখী, সরিশা, চিনা বাদাম, মুগ ও খেসারির বীজ ও সার বিনামূল্যে বিতরণ করেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন কৃষি উপসহকারী কর্মকর্তা মোশারেফ হোসেন ও তপন কুমার হাওলাদার।