ফেনসিডিল ও ইয়াবাসহ যশোরের দুই পুলিশ সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শহরের মোমিননগর সমবায় সমিতি ভবনের যশোর আবাসিক হোটেল থেকে শনিবার বিকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুই বোতল ফেনসিডিল, ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ইয়াবা সেবনের যন্ত্রাংশ উদ্ধার করা হয়েছে।
আটক কনস্টেবল আজম মোল্লা যশোর চাঁচাড়া ফাঁড়িতে কর্মরত (কং ১৭৩৪)। তিনি বাগেরহাট সদর উপজেলার জয়গাছী গ্রামের মৃত আব্দুল জব্বার মোল্যার ছেলে, মোহাম্মদ মুজাহিদ ঝিনাইদাহ জেলার মহেশপুর উপজেলার কচুয়া পোতা গ্রামের মৃত শফিকুল ইসলামের ছেলে। তিনি ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশে সাময়িক বরখাস্ত হয়েছেন।
এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালি থানায় মামলা হয়েছে।
কোতোয়ালি থানার ওসি মো. তাজুল ইসলাম বলেন, পুলিশ কনস্টেবল মুজাহিদ (কং- ১৭৩৪) ও আজম মোল্যা (কং-১৩১১৬, বরখাস্ত ) যশোর আবাসিক হোটেলের ৪১০ নম্বর কক্ষে অবস্থান করছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কসবা পুলিশ ফাঁড়ির এসআই খায়রুল আলম সেখানে অভিযান চালান।
সেখানে তাদের হেফাজত থেকে দুই বোতল ফেনসিডিল ও ১০ পিস ইয়াবা এবং ইয়াবা সেবনের যন্ত্রাংশ উদ্ধার করেন। তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে