নীলফামারীর সৈয়দপুরে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া কে হত্যার হুমকির প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
(২৬ মে) বৃহস্পতিবার বিকালে শহীদ ডাঃজিকরুল হক রোডে বিএনপি দলীয় কার্যালয়ে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ে সামনে এক বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করে সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা বিএনপি।
বিএনপি চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া সহ দেশের সিনিয়র সিটিজেনদের সম্পর্কে কটুক্তি ও হত্যার হুমকির প্রতিবাদ সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যক্ষ আলহাজ্ব আব্দুল গফুর সরকার। এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন বিএনপি সদ্যস সচিব ও পৌর কাউন্সিলর শাহীন আকতার শাহীন,যুগ্ন সদস্য সচিব জিয়াউল হক জিয়া, প্রভাষক শওকত হায়াৎ শাহ, সামসুল আলম, শফিকুল ইসলাম জনি, পৌর বিএনপি আহবায়ক শেখ বাবলু, সদস্য সচিব ও পৌর কাউন্সিলর এরশাদ হোসেন পাপ্পু, আব্দুল খালেক, ছাত্রদলের সভাপতি শফিকুল ইসলাম বাবু, মুহিত চৌধুরী, কৃষকদলের আহবায়ক মাজহারুল ইসলাম বসুনিয়া মিজু, সদস্য সচিব সাদেদুজ্জামান সরকার দিনার, মহিলাদলের সাধারণ সম্পাদক রুপা বেগম,যুবদলের সাধারণ সম্পাদক তারিক আজিজ, প্রমুখ।
আব্দুল গফুর সরকার বলেন, ভোট চোর সরকার কে টুপ করে আন্দোলনের মাধ্যমে বিদায় করতে হবে। এ সরকার নারী নেএীদের গায়ে হাত তুলে। আর মুখে বলে নারীর উন্নয়ন হয়েছে। জনগন ভোট সরকার কে আর ক্ষমতা দেখতে চায় না। বেগম খালেদা জিয়ার ভয়ে আতংকিত হয়ে অবৈধ সরকার দুর্বল হয়ে আবোল তাবোল করছে।
বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে অংশগ্রহন করে বিএনপি অংঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।